Поможем создать вам CV с которым вы проще устроитесь на работу в Баку

Опубликовано в Новости рынка труда
Прочитано 4597 раз

Сегодня когда множество предприятий в Баку готовятся сократить численность персонала. Поиск работы приобретает особое значение. Сидеть дома и рассылать по фирмам неправильно сделанное CV (резюме) совершенно не поможет вам найти работу, а скорее всего даже создаст определенные трудности. 

Каждый потерянный месяц поиска работы это минимум 450-600 манат, которые вы не получили продолжая сидеть дома.  Так не лучше ли потратить всего несколько манат чтобы получить от нас CV которое поможет Вам быстрее найти работу? 

В интернете есть множество ресурсов и информации как составить хорошее CV (резюме), но лучше и правильнее чем профессиональный кадровик вы его составить не сможете.  Предлагаем не теряя времени заказать у нас Индивидуальное резюме от HR-рекрутеров на русском языке. Без шаблонных формулировок и с индивидуальным подходом по вашей специальности.

Стоимость резюме составит всего :

  • Специалистам - 8 манат.
  • Руководителям - 10 манат.
  • Директорам - 12 манат.

Сроки изготовления 24 часа после получения от вас необходимой нам информации. Высылаем готовое ваше CV на вашу электронную почту в формате PDF или Word. 

И напоследок, от того, насколько грамотно оно будет составлено, во многом зависят ваши шансы на получение желаемой должности.

Произвести оплату и получить резюме можно удаленно не выходя из дома.

Телефон для справок:    +(99412) 596-33-21
Ватсап для сообщений:  +(99455) 353-52-88
Электронная почта для информации :  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript