1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работа в Баку и Сумгаите

14 Августа 2014 Опубликовано в Новости рынка труда

Сайт компании "Дипломат" это быстрый и эффективный поиск работы; обширная база вакансий от ведущих азербайджанских и западных компаний. Подбор квалифицированного персонала. Аналитические публикации, трудовое право и советы по трудоустройству в Баку.

Возможность скрытого поиска нужного специалиста. Не каждый работодатель в Баку готов публиковать сведения об открывшейся позиции, в своей компании, условий найма, размере заработной платы в силу ряда как внутренних организационных, так и внешних рыночных причин.

В то же время, рекрутинговая компания "Дипломат" - этот то буфер, который позволит привлечь максимальное количество кандидатов, при невозможности открытого поиска с широкой рекламой вакансии в СМИ.Работодатели реально интересующиеся поиском персонала не всегда готовы разместить вакансию в открытом доступе, поскольку конкуренты могут увидеть какое из направлений планируется усилить.

Рекрутинговая компания "Дипломат" вправе предоставить кандидату только ту информацию о предприятии, которая была одобрена руководителем или представителем самого предприятия. Адрес компании, ее название и прочие детали сообщаются лишь тому кандидату, который успешно прошел отбор для того чтобы у него была возможность более подробно ознакомиться с будущим местом работы.

Самая разнообразная работа в нашем городе Баку ждёт Вас!

С нашей помощью Вы найдете самые выгодные предложения о трудоустройстве, а также можете подобрать персонал в самые сжатые сроки !

Наш адрес : Азербайджан, Баку, ул. Чингиза Мустафаева, 58
Наши телефоны : +(99412) 596-33-21; 596-11-58
Наш скайп :  diplomatbaku

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019