1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Чем выгодна няня из-за границы?

15 Июля 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

Сегодня многие молодые родители в Азербайджане приглашают для своего ребенка нянечку - иностранку. Чаще всего это жительницы Украины, Грузии, России. Преимущества от иностранной няни неоспоримы. Если речь идет о гражданках стран СНГ, то они, обладая необходимым уровнем профессионализма, владеют русским языком, готовы работать за меньшую стоимость услуг, чем местные жительницы.

Такие гувернантки обычно очень заинтересованы в получении стабильного заработка и поэтому держатся за свою работу. Также, не имея связей в чужой стране, они не занимаются поиском нового места работы, что зачастую практикуют работающие няни из Азербайджана.

Чем няня из другой страны может оказаться выгоднее местной няни:

- Зарплата. Скорее всего, няня при сложных обстоятельствах согласится работать за меньшие деньги, чем ее более удачливые на данный момент коллеги;

- Готовность к переработкам. Такая няня кровно заинтересована не только в том, чтобы получить рабочее место, но и в том, чтобы его не потерять. Она будет выкладываться на работе, не станет спорить и диктовать свои условия, а скорее, примет условия нанимателя.

При найме на работу иностранной гувернантку стоит обратить внимание на такие детали:

  1. Иностранная гувернантка, будет проживать в вашем доме. Поэтому перед её приездом подготовьте отдельную комнату со всем необходимым.
  2. Для приема на работу необходимо будет подписание договора, в котором оговорите все условия работы.
  3. Осуществите проверку здоровья нянечки .
  4. Будьте готовы по истечении 3-х месяцев, предоставить няне, 5-ти дневный отпуск, чтобы она могла выехать, для отметки регистрации, проведать семью, немного отдохнуть и снова вернуться отдохнувшей для хорошей работы с Вашим ребенком.

Для того, чтобы нанять такую няню, вам необходимо обратиться в агентство, где вы можете просмотреть резюме претенденток.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019