1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Бакинский кадровый центр по подбору секретарей-референтов

31 Июля 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

Секретарь - это лицо компании. От внешнего вида, манеры держаться, особенностей речи часто зависит первое впечатление от компании. У каждой компании в Баку  свои требования к будущему секретарю. Но все же, какой он – идеальный секретарь и как его найти? В первую очередь необходимо понять портрет идеального кандидата. Какой секретарь нужен именно Вам. Какими качествами должен обладать сотрудник. Важно учитывать в выборе секретаря и коллектив компании. Комфортно ли им будет вместе работать.

Для каждого руководителя, при подборе секретаря-референта, существуют индивидуальные предпочтения, помимо формальных требований: возраст, образование, опыт работы и др. Кто-то во главу угла ставит презентабельную внешность, кто-то высокий уровень IQ, есть те, кому в равной мере важны оба критерия. Наш отдел по подбору секретарей ценит время руководителя. Мы осуществляем поиск и отбор персонала, учитывая не только формальные требования, но и специфику бизнеса заказчика, а также реальный режим работы руководителя будущего сотрудника.

Мы будем рады ответить на вопросы по подбору секретаря, и подобрать в максимально сжатые сроки, пожалуйста свяжитесь с нами по указанным на нашем сайте контактам офиса в Баку.

Также, Вы можете оперативно связаться с нами по мобильному номеру :  + (994) 55 353 52 88

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019