1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Странные просьбы начальства

21 Октября 2015 Опубликовано в Новости рынка труда

Аналитиками было проведено интересное исследование среди 1250 работников различных компаний. Специалисты выяснили, с какими самыми необычными просьбами и указаниями обращались начальники к опрошенным респондентам. Большая часть просьб не имели абсолютно ничего общего с работой: например, кто-то просил сделать презентацию для своего ребенка, решить задачи по математике, сделать подделку для конкурса талантов, организовать пикник на даче и даже насобирать грибов или ягод.

Некоторые боссы обращаются с просьбой разобраться в делах сердечных, дать совет в отношениях, помочь оформить развод с супругой или получить кредит в банке. Другие пытаются разведать атмосферу, царящую в коллективе (кто как относится к коллегам и к своему руководству), хотят найти «доносчика» обо всех нарушениях сотрудников своей компании, при этом за предоставленную информацию предлагается хорошее вознаграждение.

21 % опрошенных высказались, что негативно относятся к подобным просьбам начальства, 24 % оказались рады поручениям руководства, не связанным с работой, 55 % — заняли нейтральную позицию.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019