1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Как получить работу... шпиона в америке

03 Января 2013 Опубликовано в Новости рынка труда

Современные агенты 007 должны знать идиш, хорошо ориентироваться в Твиттере и уметь пользоваться шваброй. Такие странные требования к соискателям на позицию секретного агента в оборонных структурах США опубликовал американский ресурс Wired.com.

Например, анонимная подрядная организация Пентагона ищет необычного уборщика, умеющего хранить тайны. Как оказалось, даже на такую низкооплачиваемую должность берут только абсолютно благонадежных людей.

А компания Archimedes Global вовсе не хочет, чтобы вы преследовали врагов государства по крышам домов, как герой Дэниела Крейга из последней части "Джеймса Бонда". Все что вам придется делать, это мониторить Twitter. В объявлении говорится о том, что идеальный кандидат должен уметь воссоздать полную биографию "мишени" по его присутствию в социальных сетях.

А такие, казалось бы, секретные работодатели, как Pluribus International, и вовсе рекламируют свои вакансии воткрытую. Им нужен человек, имеющий опыт контрразведки, желательно в России.

Другая компания, обеспечивающая внутреннюю безопасность страны, объявила конкурс на вакансию борца с мексиканскими наркодилерами со знанием испанского. Этот же работодатель ищет людей с хорошим знанием идиша – в идеале носителей языка.

» Вакансии по категориям

1 vrachi 2019

med 1 rab

Diplomat baner

» Новые вакансии в Баку

2 facebook gif

baner  diplomat 2019